Визуальные эффекты, возможно, уже начали свой цикл

 

Гости из других галактик должны изучать подлинную теософию

и отказаться от банальностей вроде визуальных эффектов и внешних феноменов

 

 

В наши дни время от времени мы слышим новости об НЛО.

 

Этот предмет приводит в восторг искренних друзей истины и некоторых видных теософов. По-видимому, многие считают, что дебаты об НЛО [1] имеют значение для человечества. Некоторые из них всегда начеку, потому что «возможность снять отличное фото может появиться в любой момент».

 

Тем не менее, несмотря на всю тревогу и ожидания, связанные с этим предметом, кое-что можно сказать наверняка.

 

До сих пор действует закон кармы. Никакие НЛО не могут отменить нынешние кармические сложные проблемы человечества этой планеты. У нас есть собственная иерархия божественных разумов. Никакие НЛО не могут вмешаться или изменить нашу карму. Это надо сделать нам самим. Нам необходимо подготовить следующий исторический момент нашей планеты и человеческой цивилизации, поощряя всеобщее совместное восприятие Жизни. Такая задача выходит далеко за рамки фотографирования космических кораблей высоко в небе.

 

Удивительно, что НЛО не выходят за рамки экскурсионных туров. Похоже, им нечего сказать чего-то умного или полезного. А когда какой-то «командир НЛО» действительно что-то сообщает уфологам, то это обычно псевдоэзотерический бред.

 

Возможно, экипажам НЛО нечего делать, кроме как осматривать достопримечательности на физическом плане земли. У них, возможно, нет никакого домашнего задания в их собственных галактиках, и даже здесь, поскольку они никогда не выходят за пределы далёкого визуального расстояния и мимолетного, если не гипотетического контакта.

 

В самом деле, зачем контакту с другими человечествами нужна такая демонстрация внешнего физического наблюдения, которое в лучшем случае является просто мимолетным феноменом? Сколько гламура и иллюзий вокруг этих событий? Теософы знают, что мудрецы действуют главным образом на уровне причин, а не на уровне следствий.

 

Вот некоторые вопросы, которые уфологии обычно не комментируют. На протяжении десятилетий одна и та же история: видеть в небе красивые летающие тарелки. Но у нас есть своё домашнее задание. Наша планета – это наш дом. Никто не может и не будет делать нашу работу за нас. Только теософия, а не уфология, сообщает жителям земли, где мы находимся с точки зрения эволюции и какой шаг нужно сделать прямо сейчас.

 

Возможно, следует предложить какие-нибудь теософские книги космическим кораблям пришельцев, чтобы их экипажи могли изучать Е. П. Блаватскую и других классических мыслителей, и перестали отвлекать людей от их обязанностей.

 

Независимая ложа теософов и её совместные сайты будут рады помочь экипажам космических кораблей, принадлежащим местной группе галактик. Мы бы гордились возможностью помочь в формировании внеземной теософской ложи в соседней галактике. Нашим друзьям-статистам это может понадобиться, чтобы выйти за рамки абсолютной поверхностности только визуальных эффектов. Если у них есть интерес к нашей планете, экипажи НЛО должны сделать смелый шаг и попытаться понять прошлое, настоящее и будущее нашего человечества. Для этого они должны использовать свой разум и изучать карму, реинкарнацию, закон циклов, процесс цепей и кругов. Создание майявических эффектов, как в фильмах Стива Спилберга, не должно быть приоритетом. Гораздо лучше читать и размышлять над теософской классикой, включая известную статью «О псевдотеософии» Е.П. Блаватской.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

 

[1] НЛО — это неопознанные летающие объекты или летающие тарелки.